Posted 13 августа 2011,, 09:12

Published 13 августа 2011,, 09:12

Modified 1 апреля, 05:56

Updated 1 апреля, 05:56

Болельщики СКА оскорбили и освистали Ржигу

13 августа 2011, 09:12

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 августа. Во время товарищеского матча СКА с нижегородским «Торпедо» группа фанатов из десяти человек открыто выражала свою неприязнь к новому главному тренеру петербургской команды Милошу Ржиге.

В адрес чешского специалиста раздавался свист и оскорбительные скандирования, сообщает «Спорт-Экспресс».

Фанаты припоминали тренеру его спартаковское прошлое и указывали на то, что ему не стоило переезжать в Северную столицу.

Сам Ржига никак не реагировал на такие действия болельщиков. Большая часть поклонников СКА доброжелательно отнеслась к чеху. После окончания матча многие болельщики подходили к нему для того, чтобы пожать руку и сфотографироваться.

Напомним, накануне в Северной столице прошел контрольный матч СКА — "Торпедо". Армейцы одержали победу над нижегородскими хоккеистами со счетом — 4:2. Счет открыл новобранец армейцев Кирилл Кольцов, вторая шайба также на счету защитника — Виталия Вишневского, который вышел на лед с капитанской нашивкой. Победную, третью шайбу забросил Алексей Кручинин, выступавший в прошлые годы за "СКА-1946" и ХК ВМФ. А окончательный счет матча установил Максим Афиногенов. Ворота СКА защищал Дмитрий Шикин.