Posted 14 августа 2011,, 09:59

Published 14 августа 2011,, 09:59

Modified 1 апреля, 05:56

Updated 1 апреля, 05:56

Михаил Боярский оценил "кваканье" Ксении Собчак

14 августа 2011, 09:59

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 августа. На фестивале пародий в Одессе телеведущая Ксения Собчак блеснула мастерством имитации звуков природы. Михаил Боярский, ставший свидетелем этого действа, не удержался и поставил "царевне-лягушке" 10 баллов.

Ксению Собчак пригласили судить конкурсную программу фестиваля пародий «Большая разница». Компанию телеведущей оставили Михаил Боярский, Сергей Безруков и Борис Бурда.

На протяжении шоу ведущий Александр Цекало то и дело делал прозрачные намеки Безрукову: мол, может, и вы спародируете кого-нибудь? Многие уже и не помнят о том, что Сергей много лет работал в программе «Куклы» на НТВ, где блестяще имитировал голоса политиков, пишет "КП". Однако актер давно «завязал» с юмором и на уговоры ведущего не поддался.

Тогда в игру неожиданно вступила Ксения Собчак, которая призналась, что с детства умеет отлично изображать кваканье лягушек и готова доказать это прямо в эфире. Собчак взяла микрофон и проквакала в него, совсем как настоящая лягушка.

Боярский, услышав "божественное" кваканье Ксюши, поставил ей 10 баллов.

Зал сначала выпал в осадок, а потом взорвался аплодисментами. В состояние легкой истерики пришла и сама Ксения, несколько раз повторившая свой фирменный «квак» на бис.

Добавим, что оценить "кваканье" Собчак телезрители смогут уже этой осенью. Именно тогда фестиваль пародий покажут в эфире "Первого канала".