Жена британского депутата украла котенка у его любовницы

3 октября 2011, 12:41

ЛОНДОН, 3 октября. Супругу депутата британского парламента, 53-летнюю Кристин Хемминг признали виновной в похищении котенка у его любовницы. Об этом, как передает Lenta.Ru, сообщает Associated Press.

Отмечается, что дело Хемминг рассмотрели еще 30 сентября. Однако приговор будет вынесен в октябре. Какое наказание грозит жене депутата, не уточняется.

По версии следствия, Кристин Хемминг в сентябре 2010 года проникла в дом любовницы мужа, Эмили Кокс, и похитила принадлежавшего ей четырехмесячного котенка по кличке Красотка. Сама женщина своей вины не признает. Однако камеры видеонаблюдения зафиксировали, как Хемминг забралась в окно дома Кокс, а спустя некоторое время вынесла из здания котенка.

По словам Хемминг, она проникла в дом Кокс для того, чтобы оставить письмо для своего мужа, с которым к тому моменту они проживали раздельно. Что же произошло дальше, женщина не помнит.

"Все было как в тумане... Я вышла с котенком, в этом нет никаких сомнений. Однако я не помню, как я его взяла", - сказала она, добавив, что пыталась вернуть котенка, оставив его рядом с домом Кокс.

Между тем дома животное так и не появилось, и его дальнейшая судьба остается неизвестной.

Сам супруг Кристин Джон Хемминг на тот момент находился в доме любовницы и ужинал со своей четырехлетней внебрачной дочерью.

#Общество #Всегда актуально #Стиль жизни
Подпишитесь