Канадских погромщиков отправят в спа-салон

14 октября 2011, 20:40

ВАНКУВЕР, 14 октября. Сеть спа-салонов в Ванкувере пообещала вручить купон на посещение своих процедур всем участникам июньских погромов, которые согласятся добровольно сдаться полиции.

Как сообщает Lenta.Ru, рекламная акция, организованная сетью Eccotique, была запущена 13 октября. Все желающие принять в ней участие могут прийти в спа-салон, оставить свой отпечаток пальца, а затем отправиться в полицию. Когда они вернутся в спа-салон с заполненной формой об аресте, они получат купон под названием "Успокойся и забудь о стрессе". Ваучер на сумму в $50 позволяет владельцу записываться на различные процедуры.

По словам президента сети Eccotique Милейн Солиго, погромщики должны уметь успокаиваться и расслабляться. "Подозреваемые смогут наконец примириться со своей совестью, а полиция увидит, что справедливость взяла свое," - заявила Солиго.

Напомним, погромы в Ванкувере начались 15 июня после поражения канадского хоккейного клуба "Ванкувер Кэнакс" в Кубке Стэнли. Болельщики били витрины, переворачивали и поджигали машины. В результате беспорядков 150 человек было госпитализировано, а 100 человек - арестовано.

#Общество #Всегда актуально #Стиль жизни
Подпишитесь