Posted 19 октября 2011,, 10:29

Published 19 октября 2011,, 10:29

Modified 1 апреля, 04:34

Updated 1 апреля, 04:34

Девочку, сбитую Дмитрием Дюжевым, на днях выпишут из больницы

19 октября 2011, 10:29

МОСКВА, 19 октября. Врачи детской горбольницы №9 Москвы не нашли серьезных травм у восьмилетней Светланы Копитцовой, которую в понедельник сбил на автомобиле известный актер Дмитрий Дюжев.

За два дня врачи провели полный спектр анализов и все необходимые обследования, однако никаких серьезных травм и сотрясение мозга, которое было предварительно диагностировано, у Светы не обнаружено. И это главное, - сообщил РИА "Новости" отец девочки Александр Копитцов.

"Слава богу, Светочка отделалась в итоге просто легким испугом, - отметил он. - Дату выписки пока врачи нам не сказали, но мы надеемся забрать ее домой через пару дней".

Александр Копитцов добавил, что Дюжев активно интересуется состоянием здоровья ребенка. Он несколько раз навещал Свету в больнице, принес игрушки и фрукты. Он очень сильно переживал, хорошо, что все обошлось, отметил Копитцов.

Напомним, наезд на пешехода внедорожника BMW Х5, за рулем которого находился Дюжев, был совершен на улице Артамонова, около дома номер 11, в 30 м от пешеходного перехода.