Медведев отметил значимость Торгово-промышленной палаты в деловой сфере

19 октября 2011, 13:36

МОСКВА, 19 октября. Президент России Дмитрий Медведев поздравил членов Торгово-промышленной палаты страны с 20-летием организации и отметил ее значимость в деловой сфере страны. Об этом говорится в сообщении пресс-служба Кремля.

"Сегодня ТПП – это авторитетное объединение представителей малого, среднего и крупного бизнеса. Здесь вырабатываются решения, помогающие улучшать деловой и инвестиционный климат, повышать социальную ответственность бизнеса, эффективно защищать законные права и интересы российских предпринимателей за рубежом, а территориальные торгово-промышленные палаты вносят серьезный вклад в развитие цивилизованной конкуренции и снижение избыточного административного давления на бизнес на региональном и местном уровне", - говорится в сообщении.

"Возможности ТПП особенно востребованы в решении задач модернизации и технологического развития экономики. В создании инфраструктуры «умной» экономики и стимулировании инновационной активности, основанной на коммерциализации перспективных научных разработок и передовом управленческом опыте", - отметил в послании президент и пожелал успехов, удачи и всего самого доброго.

Указ президента "О Торгово-промышленной палате Российской Федерации" был подписан 18 марта 1993 года.

#Экономика и бизнес #Главное #Всегда актуально #Дмитрий Медведев #Бизнес
Подпишитесь