Posted 10 ноября 2011, 05:51

Published 10 ноября 2011, 05:51

Modified 1 апреля 2024, 04:11

Updated 1 апреля 2024, 04:11

В Красноярском крае убили семью учительницы

10 ноября 2011, 05:51

КРАСНОЯРСК, 10 ноября. В Красноярском крае убиты школьная учительница, ее сын и племянница.

Инцидент произошел в поселке Новорыбном.

"Тела с телесными повреждениями были обнаружены в квартире. Погибшие - учительница средней школы, 1962 года рождения, ее сын, 1996 года рождения, и племянница, 2002 года рождения", - цитирует РИА "Новости" источник в правоохранительных органах.

"В среду в 10:00 утра (06:00 мск) ученик десятого класса средней школы пришел в дом к педагогу по заданию директора учебного заведения и нашел всех убитыми. По предварительным данным, учительница задушена, дети скончались от колото-резаных ранений", - сообщили в пресс-службе ГУМВД по краю.

Семья характеризовалась положительно. "В настоящее время на месте работает оперативно-следственная группа в составе начальника полиции Хатаги, заместителя прокурора и сотрудников следствия. Раскрытие преступления лично контролирует начальник краевого МВД Вадим Антонов", - говорится в сообщении.

Подпишитесь