На МКАД попала в аварию колонна из пяти БТР

9 декабря 2011, 05:18

МОСКВА, 9 декабря. На Московской кольцевой автодороге в ДТП попал БТР. Об этом сообщил блогер welgar.

"Пока несколько десятков активистов выясняют между собой отношения, в Москву входит бронетехника. И даже давит машины москвичей", - отметил блогер.

Колонна из пяти БТР двигалась по внутренней стороне МКАД в районе Волоколамского шоссе в сторону севера. ДТП произошло около 23.00 8 декабря.

Необычное ДТП привлекло внимание блогеров. Они предполагают, что появление бронетехники на МКАД связано с подготовкой московских властей к намеченному на 10 декабря митингу оппозиции. Акция против фальсификации результатов выборов в Государственную Думу, с количеством участников до 30 тыс. человек пройдет на Болотной площади в Москве.

Напомним, что с 5 декабря в России проходят акции протеста несогласных с предварительными итогами выборов в Госдуму. Так, в понедельник на Чистых прудах в Москве прошел разрешенный митинг оппозиции против нарушений на выборах. Митинг завершился несанкционированным шествием в сторону Лубянки, были задержаны 300 человек. Во вторник оппозиция устроила несанкционированный митинг на Триумфальной площади. По официальным данным, задержаны также около 300 человек.

Первое видео от блогера welgar.

Второе видео от блогера reverie188.

#Главное #Происшествия #Всегда актуально #Москва #Автомир #Блоги
Подпишитесь