Modified 1 апреля, 02:09

Updated 1 апреля, 02:09

Коусейру: Так крупно в России я еще не проигрывал

22 марта 2012, 09:23

МОСКВА, 22 марта. Главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру в ходе пресс-конференции по итогам игры 1/4 финала PIRELLI-Кубка России против «Рубина» заявил, что тренерский штаб будет тщательно анализировать произошедшее.

"Сегодня на поле не было того «Локомотива», который я привык видеть, - цитирует Коусейру пресс-служба "Локомотива". - Мы очень много играли назад, результатом чего стали ошибки, которые привели к голам. «Рубин» выиграл заслуженно, и нам нужно будет тщательно анализировать все произошедшее. Так крупно в России я еще не проигрывал. Никто не любит проигрывать, и эмоции от любого поражения одни и те же. Но дарить игру сопернику так, как это произошло сегодня, нельзя"

Напомним, накануне в четверть финальном матче Кубка России по футболу "Рубин" (Казань) разгромил "Локомотив" (Москва) со счетом 4:0. Встреча прошла на стадионе "Ахмат-Арена" в Грозном.

На 30-й минуте встречи счет открыл Гекдениз Карадениз. В начале второго тайма гол забил Александр Рязанцев. Затем Карадениз отличился еще раз на 70 минуте. И на 81-й минуте Сергей Давыдов забил разгромный гол в ворота соперника.