Кержаков тренировался отдельно от сборной России

13 июня 2012, 10:45

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 июня. Форвард "Зенита" Александр Кержаков на утренней тренировке в Сулеювеке занимался отдельно от сборной России.

Как сообщает Sportbox.ru, индивидуальная программа — всего лишь дополнительная мера для восстановления, никаких повреждений у футболиста нет.

В тренировке приняли участие все игроки, которые накануне в матче с Польшей не вышли на поле с первых минут. Основной состав провел восстановительное получасовое занятие.

Напомним, что матч Польша — Россия завершился со счетом 1:1. Алан Дзагоев на 37-й минуте вывел сборную России вперед, а Якуб Блащиковски на 57-й минуте счет сравнял.

16 июня сборная России сыграет в Варшаве с Грецией, а Чехия встретится во Вроцлаве с Польшей. Сборной России для выхода в четвертьфинал Евро-2012 будет достаточно сыграть вничью.