Modified 1 апреля, 00:51

Updated 1 апреля, 00:51

Испанцы разгромили сборную Ирландии на Евро-2012

14 июня 2012, 21:03

ГДАНЬСК, 15 июня. Испания разгромила Ирландию в рамках второго тура в группе С на Евро-2012. Матч прошел в Гданьске и завершился со счетом 4:0.

Дубль оформил Фернандо Торрес. Первый мяч в ворота соперника он забил уже на четвертой минуте, а затем отличился в середине второго тайма. Этот гол стал 30-м в активе футболиста в составе испанской сборной.

Еще по голу забили Давид Сильва и Сеск Фабрегас. Первый поразил ворота ирландцев спустя четыре минуты после начала второго тайма, а второй забил в концовке, на 83-й минуте.

Ранее в рамках второго тура в группе С сыграли вничью сборные Италии и Хорватии. Матч завершился со счетом 1:1. Итальянцы забили гол на 39-й минуте — точным ударом со штрафного отметился Андреа Пирло. Хорваты смогли отыграться на 72-й минуте. Отличился Марио Манджукич.

Интересное замечание - одно из предсказаний петербургского кота Жоры сбылось. Накануне зверек "поставил" на победу испанской команды. А вот со вторым матчем не угадал. Напомним, кот отдал предпочтение итальянцам.