В центре Одессы мужчина купил одного ребенка и по ошибке избил другого

2 августа 2012, 13:22

ОДЕССА, 2 августа. В полдень в самом центре Одессы, возле Украинского театра произошел вопиющий инцидент. Агрессивный мужчина напал на пятилетнюю девочку, избил ее и пытался унести в неизвестном направлении. Об этом пишут пользователи "Одесского форума".

В дело вмешались очевидцы происшедшего, силой отобрав ребенка у нападавшего.

Выяснилось, что он перепутал девочку с той, которую, по его словам, он купил у родителей алкоголиков. Осознав, что ошибся и увидев, как к нему ведут «нужную» девочку, мужчина отступил.

«Увидел вторую девочку, которую тащили отец и мать, а ребенок орал и умолял не отдавать ее чужому дяде, она кричала, что боится его. Но при этом никто из прохожих никак не реагировал на ситуацию. И он увез ребенка в неизвестном направлении», - рассказывает очевидец происшествия.

Одна из свидетелей опознала мужчину, купишего ребенка. По ее словам, он имеет приметы: высокий, коротко стриженный, рыжий, является постоянным клиентом питейных заведений на улице Конной.

Мать избитой девочки обратилась в милицию, однако участковый милиционер отказался принимать заявление. Из побоев у девочки пару синяков на теле и следы от удушья.

Напомним, в конце мая суд оштрафовал всего лишь на 17 тыс. грн ( $2,1 тыс.) 26-летнего депутата Валковского райсовета Харьковской области, который избил несовершеннолетнюю девушку в ночном клубе.

#Главное #Происшествия #Всегда актуально #Украина
Подпишитесь