Modified 31 марта, 23:59

Updated 31 марта, 23:59

Гимнастка Канаева добыла России 18-ю золотую медаль

11 августа 2012, 15:16
Евгения Канаева победила в индивидуальном многоборье. Ее коллега по сборной Дарья Дмитриева завоевала серебряную медаль. Таким образом, у команды России стало 18 высших наград. В распоряжении олимпийцев также 22 серебряные и 28 бронзовых медалей. На Олимпиаде в Лондоне сегодня разыгрывается рекордный комплект из 32 наград.

ЛОНДОН, 11 августа. На выступлениях по художественной гимнастике отличились спортсменки из России.

Евгения Канаева победила в индивидуальном многоборье, став золотой медалисткой.

Дарья Дмитриева завоевала серебряную медаль.

Таким образом, у сборной России стало 18 высших наград. В распоряжении олимпийцев также 22 серебряные и 28 бронзовых медалей.

Предыдущее "золото" добыл легкоатлет Сергей Кирдяпкин, победив в соревновании по спортивной ходьбе на дистанции 50 км. При этом Кирдяпкин установил новый олимпийский рекорд — он пришел к финишу за 3 часа 35 минут 59 секунд, .

Напомним, сегодня ранее Александр Дьяченко и Юрий Постригай победили в финале соревнований байдарок-двоек на дистанции 200 метров на Олимпиаде.