Мамонтов сообщил об угрозах в свой адрес

13 сентября 2012, 08:30
"Где же эта свобода слова, дорогие друзья мои? Если вы против Мамонтова, против того, что он рассказал... это ваше дело. Но зачем угрожать физической расправой? Зачем оскорблять? Не надо этого делать", - отметил он. При этом, добавил тележурналист, если угрозы в его адрес продолжатся, то он напишет заявление в правоохранительные органы.

МОСКВА, 13 сентября. Тележурналист Аркадий Мамонтов заявил о том, что ему угрожают расправой после выхода фильма о Pussy Riot. В прямом эфире РСН он рассказал, что за сутки после выхода передачи ему пришло несколько писем с угрозами физической расправы.

"Где же эта свобода слова, дорогие друзья мои? Если вы против Мамонтова, против того, что он рассказал... это ваше дело. Но зачем угрожать физической расправой? Зачем оскорблять? Не надо этого делать", - отметил он.

"Она не является документальной, мне кажется. Мамонтов достаточно близок к власти и выполняет такого рода заказы, поэтому обращаться в национальный суд не имеет особого смысла", — сказал он, обратив внимание, что в своем фильме Мамонтов оклеветал третьих лиц.

#Общество #Главное #Всегда актуально #Аркадий Мамонтов #Москва
Подпишитесь