Posted 29 сентября 2012,, 08:25

Published 29 сентября 2012,, 08:25

Modified 31 марта, 23:11

Updated 31 марта, 23:11

Жена Ромни беспокоится за его психику в случае победы на выборах

29 сентября 2012, 08:25

ВАШИНГТОН, 29 сентября. Жена кандидата в президенты США от республиканцев Митта Ромни, Энн беспокоится за его психику в случае победы на выборах.

"Я думаю, что при таком развитии событий больше всего я буду беспокоиться по поводу того, будет ли у него комфортная для психики обстановка", - сказала она в интервью KTVN.

"Я полностью уверена в его профессиональных способностях, в его умении принимать решения, руководить, в его понимании экономики. Поэтому для меня наибольшим поводом для беспокойства станет воздействие президентства на его эмоциональное состояние", - заявила жена кандидата в президенты.

Отметим, возможно беспокойство Энн Ромни не излишне. Так на днях американские СМИ обсуждали промах, который допустил Митт Ромни. Республиканец на телешоу в прямом эфире пожаловался, что в самолетах не открываются иллюминаторы и нельзя проветрить салон.

Это произошло после того, как на прошлой неделе в лайнере, на котором летела жена Ромни, произошло возгорание, и он экстренно приземлился.

"Я очень рад, что с моей женой все в порядке. Но знаете, когда в самолете пожар, вам просто некуда бежать. И вы не можете запустить снаружи свежего воздуха. Ведь окна-то не открываются. Я не знаю, почему они так устроены. Но это настоящая проблема!" – заявил Ромни.

Учитывая, что у Ромни за плечами два высших образования и диплом престижной школы, его сторонники теперь надеются, что политик просто пошутил. Однако журналисты предложили политику обратиться хотя бы к голливудским кинолентам, которые наглядно показывают, чем опасна разгерметизация.