На Кубани застрелился полицейский

15 октября 2012, 10:49

КРАСНОДАР, 15 октября. В Краснодарском крае обнаружено тело полицейского с огнестрельными ранениями. Следователи предполагают суицид.

Как сообщили в СК, тело 28-летнего работника отдела МВД РФ по Курганинскому району с огнестрельными ранениями головы и груди было найдено накануне в одном из строящихся домов в станице Константиновской.

По предварительным данным, в ночь на воскресенье мужчина был на дежурстве в ИВС отдела полиции в Курганинске. Утром он передал дежурство новой смене, не сдав табельное оружие, и уехал. Поскольку полицейский уехал с оружием, его стали разыскивать сослуживцы. Его автомобиль ВАЗ-2107 обнаружили возле строящегося домовладения его родственницы в станице Константиновской. Затем на территории строения было обнаружено и тело полицейского с огнестрельными ранениями левой височной области и груди, а рядом с ним - его табельный пистолет.

Следователи считают, что ранения полицейскому причинены с близкого расстояния, что не исключает версию о суициде. По словам соседей, сотрудник МВД приехал один, и кто-либо посторонний к нему не заходил.

Ведется следствие.

#Происшествия #Всегда актуально #В России
Подпишитесь