Posted 16 октября 2012,, 19:21

Published 16 октября 2012,, 19:21

Modified 31 марта, 22:55

Updated 31 марта, 22:55

Олега Блохина выписали из киевской клиники

16 октября 2012, 19:21

КИЕВ, 16 октября. Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин выписан из больницы. Об этом рассказал президент медицинской клиники «Борис», куда направили Блохина после гипертонического криза, сообщается на сайте футбольного клуба.

“Буквально только что Блохин прошел контрольное обследование. Результатами мы остались удовлетворены, и он был выписан из стационара. В первое время ему предписан строгий постельный домашний режим, который, как мы надеемся, он будет соблюдать», - сказал Радуцкий.

Напомним, ранее Блохин был успешно прооперирован в киевской клинике "Борис" после обнаружения у него тромбоза левой сонной артерии.

"Гипертонический криз не является диагнозом, это симптом. Естественно, было проведено тщательное обследование Олега Владимировича Блохина на современном медицинском оборудовании. В результате был установлен диагноз — тромбоз левой сонной артерии. Врачами было принято решение о немедленной малоинвазивной операции. Операция прошла успешно. В данный момент Олег Владимирович чувствует себя в соответствии с послеоперационным периодом", — заявил Радуцкий 6 октября.