Posted 27 ноября 2012,, 13:15

Published 27 ноября 2012,, 13:15

Modified 31 марта, 22:18

Updated 31 марта, 22:18

Режиссера уволили за роман с Кристен Стюарт

27 ноября 2012, 13:15

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 27 ноября. Режиссер Руперт Сандерс был уволен из продолжения фильма «Белоснежка и охотник». Руководство студии сделало выбор в пользу 22-летней актрисы Кристен Стюарт, оставив ее в проекте.

Увольнение режиссера связано со скандалом, в котором оказались замешаны Стюарт и Сандерс – несколько месяцев назад их застали целующимися, что вызвало бурную реакцию их вторых половинок.

Бойфренд Кристен и по совместительству ее коллега по сумеречной саге, Роберт Паттинсон, разорвал отношения с актрисой и долгое время даже не появлялся на публике.

Что касается супруги режиссера Руперта Сандерса, Либерти Росс, она, по некоторым данным, собиралась развестись с неверным мужем после скандала.

В итоге, чтобы не накалять и без того непростую обстановку, руководство студии, которой принадлежат права на «Белоснежку и охотника» решили больше не сводить на одной съемочной площадке фигурантов скандальной истории.

В итоге они сделали ставку на ведущую актрису, оставив в проекте Кристен Стюарт и «избавившись» от Руперта Сандерса.

Известно, что сценарий будущей картины уже написан, а съемки начнутся в конце следующего года. Тем не менее, поиски нового режиссера, который снимет фильм, все еще продолжаются.

Присоединяйтесь к "Стиль жизни" ВКонтакте и Facebook