Posted 30 ноября 2012,, 16:04

Published 30 ноября 2012,, 16:04

Modified 31 марта, 22:14

Updated 31 марта, 22:14

Эксперт: В технической и тактической подготовке "Зенит" превосходит "Спартак"

30 ноября 2012, 16:04

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 ноября. По уровню технической и тактической подготовки "Зенит" опережает "Спартак". Об этом заявил заслуженный тренер России Сергей Гордеев.

"Определенный плюс "Спартака" в этой встрече — желание футболистов московской команды проявить себя перед своим новым-старым тренером. Однако в технической и тактической подготовке "Зенит" на данный момент сильнее", - подчеркнул он.

Как сообщается на официальном сайте петербургского клуба, Гордеев отметил, что зенитовцы должны сконцентрироваться на обороне, сбалансированно играть в середине поля и остро - в атаке. "Во-вторых, главное — использовать все создаваемые моменты, а моменты будут. Нам нужно играть в свою игру и не подстраиваться под соперника", - отметил эксперт.

Напомним, сегодня сине-бело-голубые сыграют в "Лужниках" со "Спартаком". Начало встречи запланировано на 20:30. Встречу команды Спаллетти со "Спартаком" смогут увидеть болельщики в нескольких десятках стран мира.

В обеспечении общественного порядка на территории стадиона "Лужники" будет задействовано более 3 тыс. сотрудников правоохранительных органов, в том числе 490 бойцов Центра специального назначения московской полиции и более 2 тыс. сотрудников внутренних войск МВД России.