Posted 22 марта 2013,, 15:20

Published 22 марта 2013,, 15:20

Modified 31 марта, 20:08

Updated 31 марта, 20:08

В Петербурге представили благотворительный спектакль "Коварство и любовь" (фото)

22 марта 2013, 15:20

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 марта. Главное событие в светской и культурной жизни Санкт-Петербурга и Москвы: Малый драматический театр под руководством Льва Додина и благотворительный Фонд «Дети БЭЛА» представляют одну из самых громких и обсуждаемых постановок нового театрального сезона - «Коварство и любовь» по пьесе Ф. Шиллера.

В спектакле, который проходит сегодня на сцене петербургского МДТ, главные роли исполняют Ксения Раппопорт, Елизавета Боярская, Данила Козловский и Игорь Иванов.

Все средства от продажи билетов будут направлены на лечение детей, страдающих тяжелым генетическим заболеванием - буллезным эпидермолизом. Их принято называть «дети-бабочки», потому что кожа таких малышей нежна и ранима, как крылья бабочек, и любые прикосновения, даже объятья мамы, причиняют им невыносимую боль. Их трагические судьбы не смогли оставить равнодушными труппу Малого драматического тетра и многих известных музыкантов, писателей, режиссеров, бизнесменов и журналистов, которых в этот вечер можно увидеть среди гостей спектакля.