Posted 17 апреля 2013,, 06:51

Published 17 апреля 2013,, 06:51

Modified 31 марта, 19:39

Updated 31 марта, 19:39

СК по Петербургу: Подозреваемых после обысков в офисе "ВКонтакте" нет

17 апреля 2013, 06:51
В Следственном комитете отказались разговаривать о том, что сотрудник дорожной полиции, пострадавший в ДТП, опознал Павла Дурова как своего обидчика. "Эту информацию мы не комментируем", - сообщил Капитонов. Ранее СМИ сообщали, что инспектор ДПС, которого сбил белый Mercedes якобы опознал в водителе Павла Дурова - основателя социальной сети "ВКонтакте".

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 апреля. Сотрудники полиции не нашли подозреваемых в результате обысков офисов социальной сети "ВКонтакте". Об этом сообщил "Росбалту" представитель СК РФ по Петербургу Сергей Капитонов.

"Подозреваемых и обвиняемых после вчерашних обысков нет", - заявил он.

В СК отказались разговаривать о том, что сотрудник дорожной полиции, пострадавший в ДТП, опознал Павла Дурова как своего обидчика. "Эту информацию мы не комментируем", - сообщил Капитонов.

Добавим, ранее СМИ сообщали, что инспектор ДПС, которого сбил белый Mercedes якобы опознал в водителе Павла Дурова - основателя социальной сети "ВКонтакте".

Напомним, следователи выясняют подробности ДТП, в котором, вероятно, участвовал Павел Дуров. Возбуждено уголовное дело по статье "применение насилия в отношении представителя власти".

Инцидент произошел на Невском проспекте около офиса сети на прошлой неделе. Автомобиль с номерами, принадлежащими Павлу Дурову, совершил наезд на сотрудника ГИБДД. Якобы охранник Дурова, сообщали СМИ, сделал все, чтобы человек, сидящий за рулем, успел скрыться с места происшествия.