Posted 19 апреля 2013, 13:20
Published 19 апреля 2013, 13:20
Modified 31 марта 2024, 19:36
Updated 31 марта 2024, 19:36
ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 19 апреля. После церемонии вручения "Оскара" на Сета МакФарлейна обрушился шквал критики из-за его шуток на грани фола. Однако, похоже, организаторов не пугает осуждение общественности, и они готовы вновь пригласить режиссера на роль ведущего.
В качестве ведущего Сет танцевал, пел, искрометно шутил и обаятельно улыбался. Однако нельзя было ожидать, что создатель мультсериала "Гриффины" и фильма "Третий лишний" обойдется без рискованного юмора, которое вызовет возмущение консервативно настроенной части аудитории.
Тем не менее, Сет собрал у экранов гораздо больше зрителей, чем прошлые ведущие, и обеспечил прекрасные рейтинги, передает Popcornnews. Продюсеры церемонии "Оскар" подтвердили, что пригласили МакФарлейна проводить шоу в следующем году. Ответ режиссер и актер должен дать в ближайшие две недели.
Напомним, что сразу после "Оскара" Сет заявил, что не хотел бы снова влезать в шкуру ведущего столь крупного события. Возможно теперь, когда приглашение и будущий гонорар у него практически в кармане, он изменит свое мнение.