Posted 23 апреля 2013, 10:39
Published 23 апреля 2013, 10:39
Modified 31 марта 2024, 19:32
Updated 31 марта 2024, 19:32
МОСКВА, 23 апреля. Мать нападающего столичного «Локомотива» Романа Павлюченко раскритиковала заявление комментатора Василия Уткина о том, что ее сын вместо тренировок проводит выходные в караоке-барах.
«Это вообще бред. Рома так отдыхать может только с командой и то максимум раз в месяц. У него же семья, шестилетняя дочь, которой он посвящает все свободное время, каждый выходной. Какие могут быть клубы, а тем более караоке – у него же слуха нет. Если у Ромы и перестало получаться в футболе, то потому, что «Локомотив» – не его команда, как мне кажется. Там не хватает собранности», - сказала мать Павлюченко, пишет "Советский спорт".
Напомним, 15 апреля в эфире программы «Футбольный клуб» на «Эхе Москвы» Уткин обвинил футболистов «Локомотива» в безразличном отношении к игре и заверил, что сообщит общественности, где находится любимый караоке-бар Павлюченко. На следующий день Павлюченко позвонил Уткину и пообещал отрезать комментатору язык.