Мэр Омска не может исключить, что "стал" "поросенком" в результате заговора

29 апреля 2013, 13:54

ОМСК, 29 апреля. Мэр Омска Вячеслав Двораковский не исключает, что ситуация с Алевтиной Рапацевич, которая скомпрометировала его во время "прямой линии" с президентом Путиным, была спланирована. В то же время верить в это он не хочет.

В минувшие выходные СМИ сообщили, что вопрос Рапацевич об оптимизации сферы ЖКХ, бросивший тень на администрацию Омска, был согласован на встрече с первым заместителем председателя правительства Юрием Гамбургом.

Как передает "Омск здесь", информацию о встрече пенсионерки с Гамбургом в понедельник подтвердил мэр Омска. "Я твердо знаю, что перед поездкой Алевтина Васильевна встречалась с Юрием Викторовичем Гамбургом. А вот предположения о том, что ее поездка была спланированной, я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. Мне совсем не хочется думать, что все произошедшее было запланировано. На мой взгляд, не очень точная информация, которая была изложена Алевтиной Васильевной, спровоцировала и президента, и стала предметом внимания всех, в том числе и журналистов", - заявил мэр, которого президент в ответ на вопрос пенсионерки назвал "поросенком".

Мэр намерен провести расследование внутри Администрации города.

#Общество #Всегда актуально #В России #Вячеслав Двораковский
Подпишитесь