Posted 13 мая 2013,, 12:17

Published 13 мая 2013,, 12:17

Modified 31 марта, 19:14

Updated 31 марта, 19:14

Семилетняя дочь Тома Круза запускает собственную линию одежды

13 мая 2013, 12:17

НЬЮ-ЙОРК, 13 мая. Несмотря на то, что дочери Тома Круза и Кэти Холмс Сури всего семь лет, она достаточно повзрослела для того, чтобы запустить собственную линию модной одежды. По сообщениям, звездная девочка подписала контракт на сумму 1,5 млн фунтов стерлингов.

Первоначально планировалось открытие модного блога Сури, но впоследствии было принято решению запустить ее собственную линию модной одежды, передает Raut.

Сури Круз, которая регулярно возглавляет списки самых стильных знаменитых детей, запустит коллекцию в одном из нью-йоркских магазинов. Несмотря на юный возраст девочки, она серьезно относится к выбору одежды. Вполне вероятно, что причиной такого поведения стала привычка матери Сури наряжать ее и украшать буквально с младенческого возраста.

Первая коллекция Сури будет включать в себя платья, топы и джинсы, а также обувь и аксессуары. Источник добавил, что Кэти Холмс и дизайнер Джинн Янг помогают девочке утвердиться в капризном мире моды.

Примечательно, что сама Кэти Холмс уже выпускает линию модной одежды в сотрудничестве со своим бывшим стилистом Джинн Янг под названием Holmes&Yang.

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook