Posted 21 мая 2013,, 09:15

Published 21 мая 2013,, 09:15

Modified 31 марта, 19:05

Updated 31 марта, 19:05

Дубайский отель раздает гостям позолоченные iPad

21 мая 2013, 09:15

ДУБАЙ, 21 мая. Гостей одного из наиболее роскошных отелей в мире, Burj Al Arab в Дубае, по прибытии теперь будут одаривать позолоченными iPad.

В то время, как другие отели с трудом могут обеспечить посетителей бесплатным Wi-Fi, в этой гостинице при регистрации предлагают 24-каратное устройство стоимостью более a$10 тыс.

На iPad специально выгравировано название отеля, он содержит программное обеспечение, действующее как "виртуальный консьерж": устройство предлагает информацию о многих услугах отеля, включающие частные ужины и дворецкого.

Представители гостиницы рассказали, что золотой iPad был введен для повышения конкурентоспособности отеля, который часто называет себя "семизвездочным", передает потрал Tickets.

К сожалению, золотой iPad необходимо вернуть на выезде.

Такой аксессуар, по мнению руководства отеля, понравится богатым посетителям, которые часто гостят в люксах, расположенных на 25-м этаже.

Внутри таких номеров – мраморные полы, мебель из красного дерева, туалетные принадлежности Hermes, частный кинотеатр и вращающаяся кровать с балдахином. Гости также могут воспользоваться услугами водителя Rolls Royce или вертолета (за дополнительную плату).

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook