Блогер: Фирма, где работает сын Мизулиной, спонсирует ЛГБТ-организации

7 июня 2013, 10:34

МОСКВА, 7 июня. Журналист "Новой газеты" Елена Костюченко выяснила, что фирма Mayer Brаwn, в которой сын депутата Госдумы Елены Мизулиной Николай является партнером, спонсирует ЛГБТ-организации.

"Более того, фирма Mayer Brаwn занимает топовую позицию в ЛГБТ-шном рейтинге и является "лучшим местом для трудоустройства ЛГБТ-юристов". То есть сын Мизулиной не просто живет в стране, где каждый 40-й брак - однополый, но еще и отстегивает геям бабло на просвещение", - пишет Костюченко в Twitter.

"Ду уж геи из Вашингтона обиделись за русских и накатали на Колю Мизулина телегу в Mayer Brаwn. Требуют прояснить позицию. Чувствую, еще пара недель и грядет сыновье отречение. Или работу поменяет. Mayer Brаwn не будут рисковать рейтингом и клиентами", - считает она.

"Любопытная коллизия: сын с фирмой спонсируют ЛГБТ, а мать пытается загнать их за Можай", - замечает Костюченко.

Напомним, что профильный комитет Государственной думы подготовил законопроект, вводящий штрафные санкции за гей-пропаганду, а также за вирусную рекламу на эту же тему в Интернете и СМИ. Как заявила глава комитета Елена Мизулина, по сравнению с первым чтением документ претерпел значительные изменения. Подробнее здесь.

Ранее журналист Костюченко уже сообщала, что глава автор поправок к законопроекту о ЛГБТ-пропаганде оставила в "гей-опасности" родного сына. "Сначала сын Мизулиной Николай учился в Оксфорде, где однополые партнерства, потом переехал в Бельгию, где вообще однополые браки… Опасно же, пора на высокодуховную родину", — писала она.

#Общество #Главное #Всегда актуально #Блоги
Подпишитесь