Posted 3 июля 2013,, 13:45

Published 3 июля 2013,, 13:45

Modified 31 марта, 18:23

Updated 31 марта, 18:23

Звезда «Сумерек» встречается с внучкой Элвиса

3 июля 2013, 13:45

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 3 июля. Звезда вампирской саги "Сумерки" Роберт Паттинсон нашел себе новую пассию: в минувшие выходные папарацци видели его в окрестностях Лос-Анджелеса в компании рыжеволосой красавицы.

Личность девушки установили быстро: это Райли Кео, внучка Элвиса Пресли, передает портал Yoki.

Источник из окружения Роберта рассказал журналистам, что большую часть прошедшей недели парочка провела вместе: "Они неразлучны. Роберту нравится, что она - внучка Пресли. Она - королева рок-н-ролла в его глазах".

Общаться Роберт Райли начали в мае, хотя познакомились еще до этого - при помощи Кристен Стюарт: она уже давно дружит с внучкой Элвиса. Однако проводить время в компании друг друга пара начала лишь после того, как несколько раз столкнулась на мероприятиях, организованных Dior - Паттинсон является лицом компании в настоящее время, а Райли представляла Dior до этого.

Реакция Стюарт оказалась вполне предсказуемой. "Она была наставницей для Райли, познакомила ее с Робом и помогла сделать карьеру. Роб в курсе, что она буквально опустошена. У Кристен просто снесло голову, когда она узнала о связи Роба с Райли", - заявил один из друзей актрисы.

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook