Виновник ДТП, в котором погибла Марина Голуб, отрицает вину

4 июля 2013, 15:25
Как сообщают интернет-СМИ, Никулинский суд в четверг приступил к рассмотрению по существу уголовного дела в отношении Русакова. Ранее сообщалось, что виновник гибели Марины Голуб просил суд оформить отношения в СИЗО №3 с его девушкой Викторией Клюкиной. Просьба Русакова была удовлетворена, свадьба состоится 20 июля.

МОСКВА, 4 июля. Москвич Алексей Русаков, обвиняемый по делу о ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб, отрицает в суде свою вину.

Как сообщают интернет-СМИ, Никулинский суд в четверг приступил к рассмотрению по существу уголовного дела в отношении Русакова.

Ранее сообщалось, что Русаков просил суд оформить отношения в СИЗО №3 с его девушкой Викторией Клюкиной. Просьба Русакова была удовлетворена, свадьба состоится 20 июля.

Напомним, что в ночь на 10 октября 2012 года Алексей Русаков, управляя автомобилем Cadillac, двигался по городу с превышением установленной скорости. На регулируемом перекрестке на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского он проигнорировал красный сигнал светофора, выехал на перекресток и совершил столкновение с автомобилем Hyundai, который из-за этого столкнулся еще с двумя машинами.

В результате ДТП погибли водитель Hyundai и его пассажирка — актриса и телеведущая Марина Голуб. Русаков с места преступления скрылся, задержать его удалось сотрудникам правоохранительных органов через три дня.

#Общество #Главное #Всегда актуально #Москва
Подпишитесь