Modified 31 марта, 17:31

Updated 31 марта, 17:31

"Зенит" победил московский "Локомотив" (фото)

1 сентября 2013, 11:25
Встреча проходила на стадионе "Петровский" и собрала около 19 тыс. зрителей. Ранее экс-тренер обоих клубов Анатолий Бышовец предполагал, что матч закончится вничью, поскольку петербургские футболисты устали после игры с "Пасушем де Феррейра".

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 сентября. Встреча "Зенита" с московским "Локомотивом" в рамках 7-го тура Чемпионата России завершилась со счетом 2:1 в пользу сине-бело-голубых.

На 44-й минуте гол забил полузащитник сине-бело-голубых Роман Широков. Отыграться москвичам удалось только на 70-й минуте: Юрия Лодыгина пробил Мбарк Буссуфа. Затем мяч в ворота "Локомотива" вкатил защитник Константин Зырянов.

В матче дебютировал новичок сине-бело-голубых Олег Шатов. Полузащитник вошел в игру на 57-й минуте встречи, заменив Андрея Аршавина.

Отметим, что ранее экс-тренер обоих клубов Анатолий Бышовец предполагал, что матч закончится вничью, поскольку петербургские футболисты устали после игры с "Пасушем де Феррейра".

Напомним, встреча проходила на стадионе "Петровский" и собрала 19 тыс. 29 зрителей.