Posted 3 сентября 2013,, 07:50

Published 3 сентября 2013,, 07:50

Modified 31 марта, 17:29

Updated 31 марта, 17:29

В Москве пройдут траурные митинги в память о жертвах терроризма

3 сентября 2013, 07:50

МОСКВА, 3 сентября. 3 сентября в 12:00 в тех местах Москвы, где в разные годы произошли террористические акты, одновременно пройдут траурные митинги.

Здесь соберутся сотни москвичей, активистов детских общественных объединений, чтобы почтить память людей, чьи жизни были оборваны в результате террористических актов. Об этом сообщили в пресс-службе комитета общественных связей Москвы.

Митинги памяти жертв терактов, возложения цветов к мемориалам с участием представителей детских и молодежных общественных организаций пройдут: на улице Мельникова, перед Театральным центром на Дубровке, «Норд Ост», у станции метро «Парк культуры», у станции метро «Лубянка», на улице Гурьянова, на месте взорванного дома № 19, на Каширском шоссе, на месте взорванного дома № 6, корпус 3, у станции метро «Автозаводская», на проспекте Мира, на месте взрыва у станции метро «Рижская», на Волоколамском шоссе, на месте взрыва на аэродроме «Тушино», у мемориала погибшим в подземном переходе на Пушкинской площади, возле гостиницы «Националь» и в аэропорту «Домодедово».