На Украине поезд переехал пару во время секса на рельсах

30 сентября 2013, 12:23

ЗАПОРОЖЬЕ, 30 сентября. В Запорожье маневровый локомотив переехал пару, занимавшуюся сексом на рельсах. Об этом сообщили в пресс-службе министерства внутренних дел страны.

Инцидент произошел утром 28 сентября на железнодорожной станции «Запорожье-1». В результате, женщина погибла на месте, ее личность в настоящее время устанавливается. Ее спутник, житель Херсонской области, получил тяжелые травмы. Он был доставлен в больницу в шоковом состоянии. Пострадавший сообщил оперативникам, что возвращался с подругой «из гостей», и что по дороге они «не преодолели свою природную страсть и захотели почувствовать экстрим рядом с железнодорожной колеей», говорится на официальном сайте МВД Украины.

По данному факту начато уголовное производство по статье 276 «Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта».

После того, как медики вывели мужчину из шока, он впал в кому. В настоящее время делается все возможное, чтобы он остался жив, передает «Сегодня». Следователи рассматривают несколько версий произошедшего, по одной из которых пара залезла под стоявший на рельсах поезд, рассчитывая, что в ближайшее время он не тронется с места.

#Главное #Происшествия #Всегда актуально #Украина
Подпишитесь