Депутат: Суррогатное материнство способствует пропаганде гомосексуализма

10 октября 2013, 12:42

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 октября. Благодаря суррогатному материнству гомосексуалисты смогут транслировать и прививать ребенку собственный образ жизни, ценности и взгляды на отношения и роли полов. Такое мнение высказал депутат петербургского ЗакСа Виталий Милонов.

"В настоящее время в российском законодательстве есть лазейка, благодаря которой представители сексуальных меньшинств могут становиться условными родителями и воспитывать ребенка, - говорит он. - Мы видим, что по всему миру именно представители этого сообщества являются самыми активными клиентами разного рода фирм и коммерческий компаний, предоставляющих такие услуги. По большому счету, благодаря суррогатному материнству, гомосексуалисты имеют возможность транслировать и прививать ребенку собственный образ жизни, ценности и взгляды на отношения и роли полов. Другими словами, своим влиянием и воспитанием, они ломают психику человека и рекрутируют его в гомосексуальную среду".

Кроме того, депутат намерен предложить дополнить российский закон о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних положением, в котором будет официально прописан запрет на использование процедуры суррогатного материнства для гомосексуалистов и людей с "размытыми сексуальными пристрастиями".

"В самое ближайшее время я планирую направить в Госдуму соответствующие предложения и подготовлю необходимые поправки. Надеюсь, что коллеги поддержат мою инициативу", - сказал Милонов.

Напомним, что вопросом суррогатного материнства Милонов заинтересовался после того, как звездная пара Пугачевой и Галкина 18 сентября стала родителями двойняшек, которых выносила и родила суррогатная мать.

#Общество #Главное #Всегда актуально #Петербург
Подпишитесь