Modified 31 марта, 16:49

Updated 31 марта, 16:49

Тренер: Российская "молодежка" больше не имеет права на ошибку

15 октября 2013, 17:46

МОСКВА, 15 октября. Молодежная сборная России по футболу, проиграв датчанам в матче отборочного цикла к чемпионату Европы-2015 с командой Дании, не оставила себе права на ошибку. Об этом заявил главный тренер команды Николай Писарев.

"Результатом расстроен, есть вопросы к отдельным футболистам. А датчане свои моменты реализовали в течение пяти минут второго тайма. А мы свои возможности - нет. В общем есть над чем призадуматься, но шансы не потеряны, но у нас больше нет права на ошибку", - сообщил тренер.

Как передает Р-Спорт, Писарев подтвердил, что голкипер россиян Илья Трунин не справился с давлением в этом матче.

Напомним, молодежная сборная России по футболу на стадионе "Родина" проиграла датчанам со счетом 0:2. После этого команда Дании опередила сборную России в турнирной таблице и стала лидером группы.

Следующий матч сборная России проведет на выезде 15 ноября против команды Словении.