Posted 10 декабря 2013,, 06:40

Published 10 декабря 2013,, 06:40

Modified 31 марта, 15:58

Updated 31 марта, 15:58

Украина продолжит переговоры с ЕС об ассоциации

10 декабря 2013, 06:40
Кабмин Украины поручил рабочей группе во главе с первым вице-премьером Сергеем Арбузовым продолжить переговоры по отдельным аспектам имплементации Соглашения об ассоциации с ЕС, в частности, в контексте подготовки соответствующей дорожной карты. С этой целью правительственная делегация в ближайшее время посетит Брюссель.

КИЕВ, 10 декабря. Кабмин Украины поручил рабочей группе во главе с первым вице-премьером Сергеем Арбузовым продолжить переговоры по отдельным аспектам имплементации Соглашения об ассоциации с ЕС, в частности, в контексте подготовки соответствующей дорожной карты. Об этом сообщила пресс-служба правительства.

С этой целью правительственная делегация в ближайшее время посетит Брюссель, передает "Украинская правда". На прошлой неделе в Брюсселе уже находилась соответствующая техническая миссия, которая провела предварительные консультации, напомнили в кабмине.

Напомним, с 22 ноября, после того как правительство Украины заявило о приостановке подготовки соглашения об ассоциации с ЕС, в центре Киева продолжаются акции протеста в поддержку евроинтеграции Украины и против действующей власти страны.