Шоумен, избитый на Антимайдане, вооружился пистолетом

17 декабря 2013, 13:30

КИЕВ, 17 декабря. Ведущий телеканала "Интер" Юрий Кот после избиения на митинге, организованном Партией регионов, намерен ходить с оружием.

«У меня есть пистолет и разрешение на его ношение», - отметил он, передают Вести.ua.

Юрий связывает инцидент с нападением со своим выступлением на Антимайдане. «Думаю, кого-то прокачали лозунгами на Майдане, и они пришли выплеснуть свою энергию», — предположил он.

Другие звезды, выступившие на митинге в поддержку ПР, также получают угрозы в свой адрес. По словам мужа и продюсера Наталья Валевской Владимира Пригладь, его жена выходит на улицу только с охраной. «Мы получаем много гадостей, но даже не читаем их. Но мы ничего не боимся, потому что не выступаем ни за одну политическую силу. Если бы нас позвали на Евромайдан, возможно, что мы пришли бы и туда», — рассказал он.

Напомним, что 16 декабря в Киеве был избит журналист телеканала "Интер" Юрий Кот после выступления на митинге, организованном правящей Партией регионов. У него был сломан нос, ушиблены ребра и спина, а также сильно побиты ноги и корпус. Киевская милиция возбудила уголовное дело по статье 125 УК Украины "умышленное легкое телесное повреждение".

#Политика #Всегда актуально #Украина
Подпишитесь