Modified 31 марта, 14:59

Updated 31 марта, 14:59

Белорусская биатлонистка Домрачева завоевала третье "золото" Олимпиады

17 февраля 2014, 15:45
Биатлонистка Дарья Домрачева завоевала золотую медаль в масс-старте на Олимпиаде в Сочи. Ранее она победила в индивидуальной гонке и гонке преследования. Второй результат показала представительница Чехии Габрила Соукалова. Бронзовая медаль у норвежки Тириль Экхофф. Россиянки Ольга Вилухина и Ольга Зайцева заняли 22-е и 24-е места.

СОЧИ, 17 февраля. Биатлонистка Дарья Домрачева завоевала золотую медаль в масс-старте на Олимпиаде в Сочи.

Это уже третье "золото" белоруски на Играх-2014. Ранее она победила в индивидуальной гонке и гонке преследования.

Второй результат показала представительница Чехии Габриэла Соукалова. Бронзовая медаль у норвежки Тириль Экхофф.

Россиянки Ольга Вилухина и Ольга Зайцева заняли 22-е и 24-е места.

Ранее сообщалось, что Зайцева вылетела с трассы во время олимпийской гонки с масс-старта. Спортсменка не удержалась на лыжне на спуске, упала и врезалась в заграждение. Когда Зайцева встала, с ней столкнулась одна из соперниц, сломав россиянке палку. Биатлонистка вернулась в гонку, и вскоре ей дали другую палку.