Posted 19 февраля 2014,, 06:25

Published 19 февраля 2014,, 06:25

Modified 31 марта, 14:57

Updated 31 марта, 14:57

Ворота хоккейной сборной России в четвертьфинале Олимпиады будет защищать Варламов

19 февраля 2014, 06:25

СОЧИ, 19 февраля. Голкипер сборной России по хоккею Семен Варламов с первых минут начнет четвертьфинальный матч Олимпиады с финнами. Об этом сообщил пресс-атташе национальной команды Михаил Захаров, передает "Р-спорт".

В трех матчах группового этапа ворота сборной России поочередно защищали Варламов и Сергей Бобровский. Плей-офф турнира команда Зинэтулы Билялетдинова начала с Бобровским, который не пропустил ни одной шайбы от норвежцев.

Напомним, накануне мужская сборная России по хоккею обеспечила себе путевку в четвертьфинал Олимпиады, одержав победу над норвежцами. Встреча первого раунда плей-офф во дворце спорта "Большой" завершилась со счетом 4:0 (0:0, 2:0, 2:0) в пользу россиян, в составе которых шайбы забросили Александр Радулов (25-я минута, 59-я), Илья Ковальчук (38-я) и Алексей Терещенко (60).

Матч четвертьфинала Россия - Финляндия начнется в среду в 16:30 мск.