Modified 31 марта, 14:27

Updated 31 марта, 14:27

СКА уступил победу "Локомотиву" во втором матче плей-офф

21 марта 2014, 19:49
Во втором матче 1/2 финала Западной конференции ярославский хоккейный клуб «Локомотив» в овертайме вырвал победу у петербургского СКА. Это поражение стало первым для питерцев в плей-офф. В первом раунде они обыграли ЦСКА со счетом 4:0. Следующий матч команды проведут 23 марта в Ярославле.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 марта. Во втором матче 1/2 финала Западной конференции ярославский хоккейный клуб «Локомотив» в овертайме вырвал победу над петербургским СКА.

В основное время у СКА дубль оформил Роман Червенка, еще по шайбе забросили Илья Каблуков и Илья Ковальчук. У «Локомотива» дубль на счету Сергея Конькова, также отличились Стаффан Кронвалль и Даниил Апальков. Свою шайбу Апальков забросил за минуту до конца основного времени.

Победу ярославской команде принес бросок Владислава Картаева.

"СКА уступает во втором матче, а счет в серии становится равным – 1:1", - сообщает пресс-служба питерского клуба.
Следующий матч команды проведут 23 марта в Ярославле.

«Мы расстроены, потому что победа была очень близка и находилась в наших руках, - сказал главный тренер петербуржцев Юкка Ялонен. - Мы хорошо играли вплоть до того, как пропустили третью шайбу в третьем периоде. Мы должны помнить, что преимущество в две шайбы ничего не значит. Затем мы допустили несколько ошибок, которые «Локо» превратил в голы. А овертайм - это овертайм, там может случиться все что угодно. Мы должны отбросить все мысли об этом поражении и готовиться к следующему матчу».

Это поражение стало первым для СКА в плей-офф. В первом раунде питерцы обыграли ЦСКА со счетом 4:0.