Posted 24 апреля 2014,, 11:35

Published 24 апреля 2014,, 11:35

Modified 31 марта, 13:54

Updated 31 марта, 13:54

Кличко обещает устроить шоу из поединка с соперником, похожим на Тайсона

24 апреля 2014, 11:35

КИЕВ, 24 апреля. Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO Владимир Кличко считает, что его австралийский соперник Алекс Леапаи похож по стилю на легендарного американца Майка Тайсона. Об этом сообщается на сайте официального фан-клуба братьев Кличко.

"Стиль Леапаи можно сравнить со стилем Майка Тайсона. Я был рад услышать, что он готовился пройти всю дистанцию в двенадцать раундов, но в плане техники мы находимся на совершенно разных уровнях", - отметил украинский боксер.

Кличко-младший обещает зрителям яркое шоу и зрелищный бой, в котором он планирует одержать очередную победу. «Я уверен, что наш бой будет зрелищным. Я выиграю у него в эту субботу», - заявил он.

В то же время Леапаи также намерен победить своего соперника. «Я приехал сюда выигрывать... Все увидят, как в этом бою я напишу новую историю», - сказал австралиец.

Напомним, бой Владимир Кличко - Алекс Леапаи состоится 26 апреля в Оберхаузене (Германия). В случае победы украинец планирует объединить все пояса супертяжелого дивизиона, выйдя на ринг против победителя боя Стиверн — Арреола.