Posted 14 мая 2014,, 19:13

Published 14 мая 2014,, 19:13

Modified 31 марта, 13:36

Updated 31 марта, 13:36

Cборная России выигрывает у Казахстана со счетом 4:0 после второго периода матча ЧМ по хоккею

14 мая 2014, 19:13

МИНСК, 14 мая. Российские хоккеисты выигрывают у команды Казахстана после второго периода матча четвертого тура группового этапа чемпионата мира, который проходит в Белоруссии. Команды ушли на второй перерыв при счете 4:0.

В составе россиян отличились Сергей Плотников (15-я минута), Егор Яковлев (23), Данис Зарипов (24) и Николай Кулемин (32).

Напомним, накануне российские хоккеисты одержали уверенную победу над американской командой. Матч группового этапа чемпионата мира в Минске завершился со счетом 6:1 (2:0, 4:1, 0:0).

Сборная РФ после трех побед в турнире с девятью очками возглавляет группу B.

Команда Казахстана в первых трех матчах набрала одно очко, в первом туре проиграв по буллитам хоккеистам Германии, уступив в основное время сборным Белоруссии (1:4) и Латвии (4:5).