Posted 23 июля 2014, 13:40
Published 23 июля 2014, 13:40
Modified 31 марта 2024, 12:28
Updated 31 марта 2024, 12:28
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 июля. Новый капитан СКА пока не выбран, но причин, чтобы менять его, нет. Об этом заявил главный тренер команды Вячеслав Быков.
"Думаю, Илья продолжит носить букву "C" на свитере", - цитирует наставника "СЭ".
Также Быков прокомментировал приглашение на сбор защитника Евгения Рясенского, с которым клуб в апреле расторг контракт из-за систематических нарушений спортивного режима.
"Решил, что парню надо дать еще один шанс. Я знаю Рясенского не заочно, приглашал его в сборную, где он стал лучшим защитником на одном из этапов Евротура. Хочется верить, что Евгений справится с личными проблемами, которые на него навалились в прошлом сезоне, и принесет пользу клубу и, быть может, сборной", - отметил тренер.
Напомним, в середине июля питерская хоккейная команда собралась в полном составе, чтобы начать подготовку к сезону. Для сборов был выбран польский город Крыница.