Posted 30 июля 2014,, 09:48

Published 30 июля 2014,, 09:48

Modified 31 марта, 12:21

Updated 31 марта, 12:21

Орландо Блум чуть не подрался с Джастином Бибером на Ибице (видео)

30 июля 2014, 09:48

После этого несколько человек, по всей видимости, охранники, не позволили драке продолжаться. Бибер ретировался под натиском, оставив "поле боя" британскому актеру. Как утверждается, воинственность Орландо Блума была встречена аплодисментами.

Вскоре после инцидента Джастин Бибер опубликовал в Instagram фотографию бывшей жены Блума Миранды Керр в потрясающем оранжевом бикини, передает Newsru. Певец не стал подписывать фото, только добавил изображение короны. Как утверждают репортеры, такая же корона вытатуирована у него на груди. Через несколько минут изображение было удалено.

Пресса склоняется к тому, что поводом для стычки послужила ревность. Австралийская супермодель Миранда Керр никогда не скрывала, что является горячей поклонницей Бибера, а в 2012 году после показа Victoria's Secret общалась с ним в довольно интимной обстановке, что не осталось без внимания папарацци. В тот момент Керр все еще жила с Блумом.

В свою очередь Орландо Блум не так давно появился на публике с певицей Селиной Гомес - бывшей подругой Бибера. Как утверждалось, он утешал ее после болезненного разрыва с канадцем.

Очевидцы утверждает, что Бибер шепнул Блуму: "Она была хороша". Предполагается, что британец вышел в себя из-за намека певца на интимную связи с Керр. Однако подтверждений этой версии пока нет.

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook