Царев сообщит донецким журналистам факты об АТО, которые Киев скрывает

6 августа 2014, 16:50

ДОНЕЦК, 6 августа. В Донецке на среду запланирована пресс-конференция председателя парламента Новороссии Олега Царева. Также его пресс-служба распространила среди донецких журналистов приглашения «пообщаться в неформальной обстановке» в гостинице Park Inn by Radisson (бывшая гостиница «Киев»).

Как передает УНИАН, тема пресс-конференции - "100 дней АТО".

Во время пресс-конференции Царев расскажет об "антитеррористической" операции на Юго-Востоке Украины в цифрах и фактах, "которые скрывают от общественности", говорится в присланном анонсе.

Также отмечается, что «после пресс-конференции – будет возможность задать вопросы Олегу Цареву и пообщаться "без галстуков" в неформальной обстановке во время фуршета».

Напомним, что в отношении Олега Царева были заведены уголовные дела по подозрению в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, он объявлен в государственный розыск. 3 июня парламент Украины дал согласие на привлечение к уголовной ответственности депутата Верховной рады, бывшего кандидата в президенты страны Олега Царева, лишив его депутатской неприкосновенности.

26 июня депутаты парламента "Союза народных республик", представляющие ДНР и ЛНР (которые Киев объявил "террористическими организациями), на первой сессии единогласно избрали Олега Царева главой объединенного парламента.

#Политика #Главное #Всегда актуально #Украина
Подпишитесь