Modified 31 марта, 12:06

Updated 31 марта, 12:06

Эксперт: «Зенит» чуть не «пропижонил» матч с «Уралом»

14 августа 2014, 15:59

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 августа. «Зенит» в матче с "Уралом" играл очень вальяжно. Таким мнением поделился советский футболист Валерий Рейнгольд.

"Чуть не «пропижонил» матч. С чем связано такое отношение – не знаю. На одной ноге обыграть «Урал» не получилось. Если питерцы продолжат так играть в дальнейшем – жизнь их накажет. Другие клубы не простят расслабленности", - приводит "Советский спорт" слова эксперта.

«Урал» сделал все, что можно. Видно, что класса команде не хватает. Сыграли, как могли. Этого не хватило", - добавил он.

Напомним, "Зенит" победил екатеринбургский "Урал" в матче третьего тура Чемпионата России. На 5-й минуте гол забил Данни. Однако соперникам удалось отыграться на 36-й — отличился Асеведо. На 74-й минуте решающий гол реализовал Соломон Рондон. Счет по итогам матча — 1:2 в пользу сине-бело-голубых.