Эксперт: Качество игры «Зенита» в атаке оставляет желать лучшего

2 сентября 2014, 11:33

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 сентября. На матче «Локомотив» - «Зенит» обе команды не сумели показать качественный футбол. Таким мнением поделился футбольный эксперт Александр Бубнов.

«Еще до матча я говорил, что игра будет невысокого качества. В первую очередь имел в виду действия «Локомотива», который сейчас представляется командой совершенно беспомощной, переживающей очень серьезный кризис. «Зенит», по всей видимости, на старте чемпионата и в отборочных матчах Лиги чемпионов очень прилично нагрузился. Плюс немало футболистов питерского клуба играли на чемпионате мира", - приводит слова эксперта Sportbox.ru.

По его мнению, "Зенит" выиграл за счет индивидуального уровня мастерства футболистов. При этом качество игры, особенно в атаке, оставляет желать лучшего.

"Оба питерских нападающих в итоге получили очень низкие оценки. Что касается Халка, то он вообще никогда не набирал настолько мало ТТД, как в игре против железнодорожников», - резюмировал Бубнов.

Напомним, петербургский "Зенит" обыграл столичный "Локомотив" в матче шестого тура Российской футбольной премьер-лиги. Следующий матч "Зенит" проведет 13 сентября на своем поле с московским "Динамо".

#Главное #Всегда актуально #Александр Бубнов #Спорт #Петербург
Подпишитесь