Петербургский туроператор «Солвекс-турне» подтвердил информацию о прекращении своей работы

8 сентября 2014, 11:10
Туроператор вел деятельность с 2003 года. На официальном сайте компании отметили, что гражданам, находящимся за рубежом по их путевкам, будет оказана необходимая помощь. Напомним, на днях клиентам «Солвекс-Турне», отдыхающим в греческом отеле Denise Beach, сообщили, что перестанут выдавать завтраки и ужины "из-за регулярного непоступления оплаты от турфирмы".

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 сентября. Петербургский туроператор «Солвекс-турне», работающий с 2003 года, приостанавливает свою деятельность.

"В связи с невозможностью выполнения своих обязательств перед туристами, туроператор «Солвекс-турне» вынужден объявить о приостановке своей деятельности", - сообщается на официальном сайте компании.

В фирме отметили, что "суммы страхового покрытия достаточно для возмещения всех расходов, понесенных туристами", а гражданам, находящимся за рубежом по путевкам ООО «Солвекс-турне», будет оказана необходимая помощь и поддержка.

Напомним, на днях клиентам туроператора «Солвекс-турне», отдыхающим сейчас в греческом отеле Denise Beach, сообщили, что перестанут выдавать завтраки и ужины "из-за регулярного непоступления оплаты от турфирмы".

За текущий летний сезон о приостановке работы сообщили уже несколько турфирм: "Нева", "Экспо-тур", "Роза ветров Мир", "Лабиринт","ИнтАэр", "Ветер странствий" и "Этюд". Подробнее о ситуации читайте здесь.

#Экономика и бизнес #Главное #Всегда актуально #Бизнес #Петербург
Подпишитесь