Posted 3 октября 2014,, 06:45

Published 3 октября 2014,, 06:45

Modified 31 марта, 11:18

Updated 31 марта, 11:18

"Ночные снайперы": Дальневосточные концерты сорваны из-за отказов в площадках

3 октября 2014, 06:45

ВЛАДИВОСТОК, 3 октября. Лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина не отменяла дальневосточные концерты - все они были сорваны из-за отказов в предоставлении площадок, сообщил PrimaMedia пресс-секретарь группы Константин Филиппов.

Таким образом он опроверг появившиеся в некоторых местных СМИ сообщения о том, что якобы Арбенина сама отменила концерты в Благовещенске, Хабаровске и Владивостоке. Все дальневосточные концерты сорвались из-за того, что музыкантам под разными предлогами отказали в предоставлении площадок, подчеркнул Филиппов.

"Причины, по которым это случилось, очень разные: протекала крыша, был ремонт, площадку внезапно забирали под другие нужды. И все это вранье. Мы все равно приедем. Ждите нас, пожалуйста. Мы сделаем все, чтобы ситуация стала нормальной. Чтобы те политические бредни, которые вешают мне на голову, закончились, уступив место нормальной, спокойной, сдержанной оценке событий", - сказала Диана Арбенина в своем обращении, размещенном на сайте группы.

Сама певица связывает повальную отмену выступлений со своим концертом в Киеве. Тогда Диана Арбенина извинилась за "российских коллег", которые отменили свои выступления на Украине.