Медведев: Правительство согласует антикризисные меры и доложит итоги Путину

19 января 2015, 14:40

МОСКВА, 19 января. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что правительство РФ согласовывает сбалансированную систему мер для преодоления экономических трудностей. Итоговые предложения будут доложены президенту РФ Владимиру Путину.

"Нам нужно обобщить, какими ресурсами мы располагаем, финансовыми в том числе. Взвесить все возможности федерального и регионального бюджетов и окончательно согласовать сбалансированную систему мер, которые помогут в текущей ситуации преодолеть существующие в экономике трудности, для того чтобы доложить эти предложения президенту Российской Федерации", — сказал Медведев.

"Мы с вами основные позиции обсуждали, все, кто здесь присутствуют, отвечают либо за отдельные направления деятельности правительства, либо за экономический блок правительства. Здесь все, кто собственно в теме, давайте вкратце остановимся еще раз на существенных позициях, по которым мы с вами проходились в последнее время. Будем считать эту работу в настоящий момент завершенной", — добавил премьер.

По его словам, планируется подвести итоги обсуждений, имевших место в конце прошлого года и начале текущего года, в том числе серии отраслевых совещаний, посвященных социальной сфере, сельскому хозяйству, промышленности.

Ранее Медведев заявил, что антикризисные меры в ряде случаев будут нестандартными.

#Экономика и бизнес #Главное #Всегда актуально #Дмитрий Медведев
Подпишитесь