Очевидцы: Авария на Пулковском шоссе произошла из-за драки водителей

24 января 2015, 11:05

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 января. ДТП с автобусами на Пулковском шоссе произошло из-за драки водителей. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

"Завязался конфликт между водителями, и во время драки в салоне автобуса водитель желтого автобуса нажал на газ и врезался в 301-й. Также в драке фигурировал нож, водитель желтого маршрутного такси потерял много крови, к месту ДТП приехали врачи", - написал один из свидетелей произошедшего.

«Желтый – это 150-й, он подъехал, забрал людей и начал отъезжать от остановки. Затем водитель второго, 301-го, автобуса на приличной скорости не уступил 150-му дорогу, а объехал его спереди и «подрезал», тем самым создал ДТП, потом сам же (водитель 301-го) взбесился и выскочил из автобуса и залетел в кабину 150-го с ножом, порезал руки водителю, после чего их разняли пассажиры. Когда приехали сотрудники ДПС, нож уже не смогли найти", - написал другой очевидец.

Ранее пресс-служба регионального УГИБДД сообщала, что в 20:48 на Пулковском шоссе столкнулись два автобуса, при этом никто не пострадал.

#Происшествия #Всегда актуально #Петербург
Подпишитесь